информация Tales from the Borderlands - новости

Тема в разделе ""Tales from the Borderlands"", создана пользователем Vika, 9 мар 2014.

1. Эля

Эля Постоянный пользователь

Всего два постера появилось и очень странных. А про Бордерленд уже очень много: и скриншоты уже были, и основу игры раскрыли, и даже в демку дали счастливчикам на выставке поиграть. Мне кажется, что первый эпизод давно готов и его держат в столе по каким-то другим соображениям, может быть и коммерческим, ведь тейлы явно хотят своей игрой захватить и фанатов оригинальной серии. Я специально посмотрела, как сделана "Borderlands the pre-sequel", хотя не очень люблю игры такого жанра. При сравнении со скриншотами игры тейлов понятно, что чисто внешняя стилистика их игры будет совершенно такая, как в играх Gearbox, вплоть до шрифта субтитров. Мне кажется, что пропускать "Игру престолов" вперёд не будут, хотя бы потому, что рекламная компания для Бордерленда практически сделана, осталось всего несколько обычных шагов: трейлер и объявление даты премьеры, всё остальное уже есть. Ещё одна пачка скриншотов никому не нужна.

Lug McCian нравится это.
  2. Резиновый гусёнок

Резиновый гусёнок Постоянный пользователь

какаятохреньотджоба.jpg
    Даты премьеры всё ещё нет, но Джоб обещает нормальные новости в ближайшие недели. Неделя - понятие очень растяжимое. А потом пишет, что премьера будет в конце 2014 года. Не спешат они Бордерленд выпускать. Кормят дурацкими постерами.

Lug McCian нравится это.
  3. Kastor

Kastor Модератор Команда форума

Job J Stauffer посулил сегодня в своем твиттере трейлер. Возможно, что премьера - на следующей неделе или через недельку.

4. Эля

Эля Постоянный пользователь

Его свеженький пиар-выстрел:
    Наслаждайтесь последними спокойными выходными перед супер-пупер градом супер-пупер новостей. Фанаты Telltale, это происходит, будьте готовы!

Lug McCian нравится это.
  5. Vika

Vika Постоянный пользователь

Eric Stirpe сегодня разместил у себя в твитте:

tftb_news.jpg
    Эрик раскололся и раскрыл секрет, Джоб на самом деле писал о трейлере "Бордерленда". Болтун - находка для шпиона, возьмём Эрика на заметку :D

Lug McCian и dead Butterfly нравится это.
  6. Vika

Озвучено точное время выхода трейлера.
    +
    11 ноября первый эпизод получил классификацию, уже известно название эпизода:

tftb_e1_zerosum.jpg

oKen и Lug McCian нравится это.
  7. Vika

Shaun Finney, ответсвенный за производство видео, написал сегодня:

tftb_trailer.jpg
    "Только что закончил 17 версий нового трейлера для Бордерленда для разных платформ, разных интернет-каналов и разных регионов. Забавно, что самая приятная часть создания трейлера (видеть, каким он получается в итоге) следует за самой неприятной частью процесса (создания версий). Говорят, что Tales from the Borderlands - это особая игра и я хотел сделать особый трейлер. Вы увидите его завтра утром в 11am PST.

oKen, Lug McCian и Эля нравится это.
  8. dead Butterfly

dead Butterfly Постоянный пользователь

Йииихуу

Ни слова о дате премьеры, но я расслышала знакомый голосок с хрипотцой Адама Харрингтона. Бигби возвращается в новом обличье :nailbiting:

Трейлер с русскими субтитрами. Перевод от Tolma4 Team

Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
    Эля, Dawdler, Vika и ещё 1-му нравится это.
  9. Муи~Тролль

Муи~Тролль Активный пользователь

Lug McCian и Vika нравится это.
  10. Vika

Не играла ни в одну из игр серии, но погуглив, нашла, кто такой Zero. Это - один из искателей Хранилища, появляется в Borderlands-2. Его фигура, кстати, мелькает в премьерном трейлере, скорее всего, этот персонаж будет играть заметную роль в сюжете, раз его именем назван первый эпизод.

zer0.jpg

Lug McCian нравится это.