Кто преступник?

Тема в разделе ""The Wolf Among Us"", создана пользователем Dawdler, 10 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sherry

Sherry Пользователь

Да, в Волке, пока что, показывают реальные выборы, нежели в Ходячих.
    Думаю, каноничный Бигби так бы и поступил - взял бы Гринлиф на официальную должность. И перечил бы Снежке в этом вопросе. Потому что правильно у него был вариант ответить "ты злишься на Крейна, а не на ситуацию с этим деревом".
    Насчет Мэри.. в целом согласна, разработчики ленивые в вопросе с модельками, но.. Хоть бы чуть-чуть да поменяли внешность, сделали бы Рейчел блондинкой o_O Совпадают и цвет глаз, и веснушки и волосы.. И лицом похожа. К тому же в записях Сказаний есть очень даже любопытные намеки:
    - Слухи о смерти дочери Гринлиф в Родных Землях.
    - Невосприимчивость Мэри к магии.
    - Мнение простаков о Мэри, как о женщине, потерявшей ребенка.
    Или я раздуваю из мухи слона :inlove: Интриги, скандалы и расследования :nailbiting:
    Мне всё-таки кажется, что Скрюченному дядечке не нужны были эти смерти. И наверное он бы не стал отдавать приказ, демонстративно положить головы Фейт и Лили на порог апартаментов властей Фейблтауна. :cautious: Им же было бы лучше, если бы Бигби не мешался под ногами, по идеи.
    А Всадника я бы оставила в числе подозреваемых. Уж очень вскользь о нем упоминается. Ненавязчиво.

Ну, игра служит своеобразной рекламой для комикса. ;) Были и интервью, вышедшие задолго до первого эпизода, подразумевающие дальнейшие появления Снежки в эпизодах.
    Да, после "как ни крути, а все мертвы" в Ходячих, Волк с "никто не мертв" просто создан, чтобы отдохнуть и расслабиться. :laugh:

Lug McCian, Эля и Marisa5478 нравится это.
  2. Vika

Vika Постоянный пользователь

:thumbsup: Однозначно. Играя в "Волка", мне кажется, просто нереально избавиться от ощущения, что все в этой игре понарошку.

Я думаю, что серийный убийца - это Красная шапочка. Ее мотив - создать проблемы на пустом месте для Бигби, чтоб он бегал по городу и разбирался, кто это сделал, а не сидел в своей коммуналке с поросёнком-алкоголиком.

3. Эля

Эля Постоянный пользователь

все было совсем по другому.jpg

Lug McCian и Kastor нравится это.
  4. Kastor

Kastor Модератор Команда форума

А разве Красная Шапочка ≠Кровавая Мэри ? У меня первая мысль была: "А вот и шапка! Топор у дровосека отняла". И ее садизм по отношению к поверженному волку при таком раскладе многое объясняет.

5. Эйлин

Эйлин Bullshit detector

Бигби тогда бы ее узнал, верно?

6. Marisa5478

Marisa5478 Постоянный пользователь

Некоторые, играя в Ходячих, не могут избавиться от ощущения, что драму создают искусственно) Всё относительно ;)

Не, ну всё-таки Кровавая Мэри - это самостоятельный фольклорный персонаж. У неё как бы свой бэкграунд есть, незачем сливать воедино её и Шапочку. И Бигби бы её узнал, да.

7. Kastor

Kastor Модератор Команда форума

Да, об этом я не подумал. У Шапки он бы не стал спрашивать, кто ты такая.

8. Эля

Эля Постоянный пользователь

Переиграла первый эпизод и заметила ещё одного незаметного человека!!! Консьержа-охранника апартаментов, который как бы всегда спит на посту. У него была возможность положить голову на лестницу так, что никто этого не заметил бы.

9. Эйлин

Эйлин Bullshit detector

Агонь, это точно оно! Вы разгадали убийцу!!

10. Dawdler

Dawdler Постоянный пользователь

Прошёл 4 эпизод. Ничего не понял :bawling: Только то, что ленточки отрезали головы у девушек. За что почему ???

Статус темы:
Закрыта.