информация Кто и как создавал игру "Tales from the Borderlands"

Тема в разделе ""Tales from the Borderlands"", создана пользователем dead Butterfly, 9 ноя 2014.

1. Vika

Vika Постоянный пользователь

Ещё чуть-чуть начального концепт-арта игры. На этот раз - из портфолио Evan Yovaisis (бывший концепт-художник Telltale Games).

Остальные рисунки...

Источник

Эля, Maggie G, dead Butterfly и 5 другим нравится это.
  2. Гардероб у Фионы шикарный! Только в игре этого нет. Её изначально задумывали как мастера перевоплощения! :bag:

3. dead Butterfly

dead Butterfly Постоянный пользователь

Для создания анимации драк в 3 эпизоде не привлекали специальных консультантов, в штате студии уже есть знающие люди:
    Эля как в воду глядела:

кто помогал делать драки.jpg

Эля и Резиновый гусёнок нравится это.
  4. Maggie G

Maggie G Активный пользователь

А вы случаем не знаете имя художника, который пилит интро от Маркуса?

Муи~Тролль, Lug McCian и Vika нравится это.
  5. Vika

Vika Постоянный пользователь

Подобными вещами в Telltale занимаются разработчики пользовательского интерфейса. Конкретно по этому интро - есть упоминание на сайте Crystal Rogers , о которой на форуме есть отдельный пост. Скорее всего, рисовала именно она.

Hain Lee создавала картинки-представления персонажей игры, фон и дизайн игрового меню, ачивки и разную другую вкуснятину. Посмотреть можно у неё на сайте, он работает.

Их группа очень маленькая, в последнее время к их скромной компании присоединилась Katie Zammit (ссылка на сайт с потрфолио).

zammit.jpg

Руководитель группы David Reed Monroe ничего такого в сеть не выкладывает, по крайней мере я не смогла найти его сайта.

Муи~Тролль, Lug McCian и Maggie G нравится это.
  6. dead Butterfly

Harrison Pink, который уже не работает в Telltale Games, вчера неожиданно открыл страшный секрет:

HPink.jpg

Когда придумывался образ Фионы, музой вдохновения для художников послужила индийская фотомодель и актриса Айшвария Рай Баччан (Aishwarya Rai). Фиона должна была иметь индийские или персидские черты лица - оливковый цвет кожи, зелёные глаза... в финальный вариант модели для игры некоторые эти особенности вошли.

aishwarya-rai-fiona.jpg

Если сравнивать с самыми первыми изображениями Фионы, то заметно, что её переделывали - сделали лицо помягче, не такое грубое, как оно было сначала. Мне кажется, что муза особенно сильно повлияла именно на финальный вариант, который пошёл в игру.

Pamella, Vika, Lug McCian и ещё 1-му нравится это.
  7. dead Butterfly

Из того же источника:

rhys.jpg
    Имя Риза Харрисон взял у одного из своих приятелей по колледжу.

Pamella, Vika, Lug McCian и ещё 1-му нравится это.
  8. Rhysha

Rhysha Пользователь

Вот ещё если кому интерсетно ещё парочка артов(часть из них повторяется) https://yadi.sk/a/ZUreTg61tiZG4
    Нашёл их когда когда просматривал текстуры игры они были пронаименованны как ui_debugMenu1, 2, 3, 4 и.т.д.

+ Я Ещё там же раскопал скрин видимо очень ранних моделей Риза и Фионы вот они:

от модератора: <ссылка на картинку протухла> во избежание подобных ситуаций, пожалуйста, загружайте изображения на форум.

Последнее редактирование модератором: 21 дек 2016
    Karina, Vika, Lug McCian и ещё 1-му нравится это.
  9. Karina

Karina Постоянный пользователь

Это точно не фотошоп? И не фанатский "арт"? Уж очень они странные. У Риза нет чёрных линий на лице и на фигуре.
    Бирюзовые ногти у обоих - это что-то с чем-то :hilarious::thumbsup:

10. Rhysha

Rhysha Пользователь

Неа не фотошоп, я нашёл этот скрин прямо в файлах могу даже располжение указать и в каком архиве если так нужно, а над Ризом я тоже очень долго смеялся. :hilarious: