История создания персонажей или кто на кого похож

Тема в разделе "Игра "The Walking Dead". Информация", создана пользователем dead Butterfly, 15 апр 2014.

1. Эля

Эля Постоянный пользователь

На "арте" есть ещё один момент: Кенни тянется, пытается остановить Кристу, Бен напуган, а Ли - мешает помешать. Волнуется только Кенни ;) Судя по игре, особенно по первому сезону, ему вообще было на всех, кроме семьи, плевать. Стал бы он так переживать из-за желания застрелиться мало знакомой женщины? В этом первом трейлере - винегрет какой-то. Есть "арт", где люди сидят на раскладных креслах вокруг огня. Там Глена видно, Лилли и двух мужчин со спины. Кто они такие, я не смогла понять. Картинка в колодце - это из заставок к игре, скорее всего, главная сюжетная линия была с самого начала и Криста там была, раз она попала в колодец. Но жену Кенни убили сценаристы уже в 3 эпизоде, она не могла появится в 4-том. В интервью с актрисой, которая озвучивала Катю, есть такое - она говорила, что узнала, что Катя умрёт в 3 эпизоде. Не могла модель Кристы быть кениной женой, это уже наши сами нафантазировали.

2. Pamella

Pamella Постоянный пользователь

Катя - самая незлобливая женщина в игре. Про неё гадости только турист говорил. Катя и Кенни очень контрастны, он - крикун и матерщинник, она - незаметная и спокойная. Даже в аптеке, когда все орали как сумасшедшие, она слова плохого про Ларри не сказала. Классное было успокоительное для Кенни. Сарита на это дело не тянет, она Кенни боится, или мне так кажется.

Сидела, зажмуривалась, пыталась представить вместо толстой Кати дылду Кристу с катиным голосом и повадками :cautious: Нннннет :bored: не вышло. У Кристы лицо волевое и жёсткое, на нём уже всё написано про то, какая она. Тейлы очень тщательно подходят к персонажам. Вот голос не подошёл и модель Карвера поменяли. Голос! А тут уже был сценарий и трагедия в лесу уже была прописана и какая она, Катя, авторы истории уже расписали. И вы мне говорите, что она была изначально такая дылда с кукишом волос на голове? :D Я тоже не верю по этой части нашим википедийным выдумщикам :p Доказательства давайте, а не арты :laugh:

dead Butterfly, Эйлин и Lug McCian нравится это.
  3. Pamella

Навеяло обсуждением 4 эпизода..... В игре есть несколько прямых отсылок к первоисточнику, к комиксам. Про Хершела, Глена и Шона все знают. Эти трое срисованы оттуда. Первые два получили фейсы прямиком из комикса, они ну ооочень похожи. Хершел из сериала и рядом не стоял :thumbsdown: И внешне и по характеру он совсем другой, но я отвлеклась :speechless:
    Шону тейлы придумали внешность и предысторию, которая в комиксах не раскрыта, а в сериале и подавно.
    Но кроме этих троих очевидных есть ещё кое-что;) и наверное я напишу про это в ".пасхалки"

Vika нравится это.
  4. Vika

Vika Постоянный пользователь

Скриншоты не помешали бы. Не все читали и будут читать комиксы ;)

5. Pamella

Хершел Грин из комикса. Держит зомби:
    Хершел Грин из комикса.jpg
    Согласитесь, не очень похож на старца из сериала. В комиксах он моложе и бойчее, ходячих голыми руками в свой сарай затаскивал. На картинке он занят именно этим :cool:

Marisa5478, Kastor, Vika и 2 другим нравится это.
  6. Lug McCian

Lug McCian Модератор Команда форума

Зато похож на Хершела из игры:) Про Шона, кстати, мне было интересно узнать подробнее, так как до игры я прочитала комиксы и была в курсе событий, да и сериал посмотрела к тому времени. Здорово, что Тейлы сделали такой мостик между комиксами и игрой:)

7. Pamella

Они немножко лажанули с Шоном, совсем чуть-чуть. В оригинале:

история Шона из комиксов.jpg

По-хорошему происшествие с трактором не должно было закончиться смертью для Шона. Его должны были только покусать.

Marisa5478, Vika, Эля и ещё 1-му нравится это.
  8. dead Butterfly

dead Butterfly Постоянный пользователь

А вот вам рисованный вариант Арво, начальный образ скорее всего. Нашла на imdb-страничке Michael Ark, который озвучивал Арво.
    Arvo прототип.jpg

Lug McCian, Эйлин, Vika и ещё 1-му нравится это.
  9. Резиновый гусёнок

Резиновый гусёнок Постоянный пользователь

Не знаю, пошутили они или нет, но в интервью мелькнула картинка:

с кого срисован Арво.jpg

Это значит, что прототипом для Арво был Гарри Потер ? o_O

10. Kastor

Kastor Модератор Команда форума

Сильно надеюсь, что после финала 2 сезона сами тейлы снимут нормальный фильм о себе и своей студии и о том, как они делали второй сезон и по-человечески расскажут правду про Гарри Потера. Из стебного ролика Грега Миллера можно выудить только крупицы действительно интересной информации, я думаю, что про Гарри - это тоже стеб ведущего.