Что скрывают игровые архивы?

Тема в разделе "Игра "The Walking Dead". Обсуждение", создана пользователем Ulrih, 24 июн 2014.

1. Резиновый гусёнок

Резиновый гусёнок Постоянный пользователь

А что я нашёл в архивах 4 и 5 эпизодов :jawdrop:

нудистский пляж twd.jpg

Угадайте, какому персонажу ЭТО принадлежит.

Vika, Clement и Pamella нравится это.
  2. Эля

Эля Постоянный пользователь

Страшно и подумать кому, но явно не девочке :D ЭТО точно из TWD? Может из архивов TWAU? Там такое вполне могло заваляться.

3. Pamella

Pamella Постоянный пользователь

Я думаю, что это принадлежало Люку. В том неиспользованном варианте, когда он не утонул и ему надо было быстро высохнуть у камина :) Клементину, Бонни и Джейн в этом варианте истории отправили в другую комнату :laugh:

4. Clement

Clement Пользователь

Если бы не пиструнчик, я бы решил, что это текстура для Клем.

5. Dawdler

Dawdler Постоянный пользователь

Это принадлежит Майку. Однозначно! Посмотрите на цвет кожи. Только я не могу понять, зачем ему в 4 или 5 эпизоде бегать в таком наряде. Вырезанные цензурой сцены???

dead Butterfly нравится это.
  6. dead Butterfly

dead Butterfly Постоянный пользователь

Похоже на фейк и провокацию. Ай яй яй :pompus:

7. Резиновый гусёнок

Это не фейк :yawn: Вы же знаете, как я отношусь к фейкам :laugh: Никто не угадал загадку. А ответ очень простой:

front_AJ_and_Beretta92.jpg

Для тех, кто в танке: это сын Ребекки без обёртки. Тейлы не поленились сделать полноценную модель для него с руками, ногами и прочими частями тела. Я решил его измерить. Так как все модели в относительных единицах размеров, то я подумал, что надо мерить по чему-то известному. И нашёл в игровых архивах модель пистолета. А потом нашёл по названию файла этой модели полное название пистолета - это "Beretta 92", очень распространённый в Штатах пистолет. Википедия рассказывает:
    Моделей Беретты 92 достаточно много, но все они имеют всего три стандартных длины: 197, 211 и 217 мм. Пистолетов длиной 217 мм. особенно много, так что я единицей меры длины взял именно 217 мм. Приставил точные линеечки и получилось, что Элвин Младший в длину = 47 см. Что несколько меньше среднего роста новорожденного.

Средний рост для мальчиков составляет 49,9 см, очень низкий рост – 44,2 см, очень высокий рост – 55,66 см.

Lug McCian, Pamella, Эля и 2 другим нравится это.
  8. Эля

Эля Постоянный пользователь

Гусёнок, осталось вычислить рост Клементины :dummyf: Меня только смущает разброс выбранной единицы измерения. Вы померили AJ в удавах в пистолетах с не очень хорошей точностью. 19,7-21,1-21,7 - это достаточно большой разброс. Особенно для такого мелкого человечка, как AJ.

9. Резиновый гусёнок

Измерил в автомобильных аккумуляторах :writing:. Расчёты - в другой теме.

10. Jack Pike

Jack Pike Активный пользователь

• В архиве есть катсцена анимации, которая называется "Люк и Ник братские объятия".
    • В игру не вошёл момент, когда Карвер, обыскивая лесной домик, должен был проверить и душевую.
    Карвер обыскивает ванную.jpg

Pamella, Clement и Муи~Тролль нравится это.