Архивы "The Wolf Among Us"

Тема в разделе ""The Wolf Among Us"", создана пользователем Резиновый гусёнок, 11 дек 2014.

1. Резиновый гусёнок

Резиновый гусёнок Постоянный пользователь

Vivec где-то нашёл оригинальные названия эпизодов:

Episode 1: "Cry Wolf" - плачущий волк

Episode 2: "The Quickening" - первые признаки шевеления плода при беременности o_O

Episode 3: "This Time It's Personal" - в этот раз это личное

Episode 4: "The Final Chapter" - последняя глава

Episode 5: "A New Beginning" - новое начало (как мыльное мыло :p)

Kastor и Lug McCian нравится это.
  2. Резиновый гусёнок

Резиновый гусёнок Постоянный пользователь

То, чего мы так и не увидели в этой игре:
    Вам уже есть 18 лет? Тогда открывайте.
    Nerissa.jpg
    6RPPfW1.jpg

Karina, Kastor, Vika и 2 другим нравится это.
  3. Dawdler

Dawdler Постоянный пользователь

:woot: нудистика :thumbsup::thumbsup::thumbsup: Не пойму только, почему она розовая снизу? Порода такая?

4. Karina

Karina Постоянный пользователь

Это всё последствия употребления волшебной дури, на которой сидело полФейблтауна. А ещё у неё непропорционально маленькие кисти рук!!

5. Rhysha

Rhysha Пользователь

Вобщем копался я в файлах игры и нашёл забавную неиспользованную сцену в первом эпизоде:

6. Rhysha

Rhysha Пользователь

Давненько тут никто ничего не постил поэтому вот:

Я хотел запостить это уже давным давно(почти год назад), но хотел я запостить это когда я полностью это завершу, но теперь я даже не уверен когда я это доделаю, так что решил показать что у меня пока есть! Короче говоря это изнчльная версия начала 2-го эпизода в полицейском участке, они были восстановлены мной благодоря подмене неиспользованных файлов катсцен на использованные и записанные по кускам а затем собраные в один ролик
    P:S Музыка добавленная мноя полнстью мною т.к. её там вобще не было и я добавил ту которая больше всего по моему мнению подходит к этой сцене

Jack Pike, Pamella, The Truth и 5 другим нравится это.
  7. Lizzi

Lizzi Постоянный пользователь

откровенно говоря, лично я даже и не помню, какой была эта сцена в игре, но видео забавное. пачка сигарет прыгает откуда-то сбоку, Бигби сидит в воздухе, на воздушной подушке, следователь виртуозно держит и ручку и пистолет одновременно :thumbsup: всё очень пристойно по сравнению с видео и картинками с перекошенными от модификаций рожами и вылезшими наружу глазами.

8. Dawdler

Dawdler Постоянный пользователь

Не представляю, сколько времени ты на это потратил. Мне кажется, это как разбитую витрину по кусочкам собирать. Ведь ещё и надо сообразить, что за чем шло, что куда приклеивать. В общем... ты молоток :thumbsup: интересный видосик.

The Truth, Lug McCian и Rhysha нравится это.
  9. Rhysha

Rhysha Пользователь

Спасибо :) это действительно было не просто и долго, поэтому я и не доделал его, пока что...